Сколько бит составляет сообщение содержащее 0,25 кбайтСрочно (информатика)


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

Ответ:

2¹¹ бит

Пошаговое объяснение:

0,25 Кбайт = 0,25 * 1024 Байт = 0,25*1024*8 бит = 2048 бит = 2¹¹ бит.

Отвечает Жанысбай Назым.

0,25 Кбайт = 0,25 * 1024 Байт = 0,25*1024*8 бит = 2048 бит = 2^11 бит.