Выполни деление. (Конечный ответ запиши в виде несократимой дроби.)5/31:7/31 = ?/?×?/?=?/?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеенко Анастасия.

Ответ:

5/31:7/31= 5/31*31/7= 5*1/7=5/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пивкина Женя.

Ответ:

5/31:7/31= 5/31*31/7= 5*1/7=5/7

Пошаговое объяснение:

* - это умножить