СРОЧНО ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ 1Представь делитель в виде обыкновенной дроби и выполни деление. 2/85:0,2

Вычисли. (Конечный ответ запиши в виде несократимой дроби.) 5/ 29:7/ 29

Ответы на вопрос

Отвечает Черный Филипп.

Ответ:

2/85××5/1=2/17

5/29:7/29=5/29×29/7=5/7

Подпишисьпожалуйста!!!!

Отвечает Петренко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/85÷1/5=2/85×5/1=2/17

5/29÷7/29= 5/29×29/7=5/7