Найдите значение t по формуле S=u*t, если: a) S=68 км, u = 17 км/ч. б) S=220 км, u= 55 км/ч фотки

скинуть сможете пж

Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.

Ответ:

4 часа

Пошаговое объяснение:

если  S=u*t, то t=S:u=68:17=4 (часа)

б) 220:55=4 часа

Отвечает Арифуллина Эмилия.

Ответ:

1) 68=17*х

х=68÷17

х=4

2)220=55*х

х=220÷55

х=4

Пошаговое объяснение:

Если изначальная формула S=u*t, то мы можем ее преобразовать в t=S÷u для того чтобы найти t