810:(3×30)+350:(20+30)​


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Ответ:

810÷90 + 350÷50=9+7=16

Отвечает Бездольная Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

810:(3×30)+350:(20+30)=810:90+350:50=9+7= 16