Помогите с заданием а=37см в=8см Pпр=?см Sпр=?см2​


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

Рпр=90см; Sпр=296

Пошаговое объяснение:

Рпр=2(а+в)=2(37+8)=2*45=90

Sпр=ав=37*8=296