(одна целая 1/7 -0, 75) + х= 7/16ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

5/112

Пошаговое объяснение:

(1 1/7 - 0.75) + x= 7/16

1) 1 800/70=0 - 525/700 = 11/28

2) x= -11/28+7/16

x= 5/112