Виконайте дії:4/9+7/9-5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

4/9+7/9-5/9​=(4+7-5):9=(11-5):9=6/9=2/3

Пошаговое объяснение: