Вычисли переметр а площадь прямоугольников Длина 8 см 7м xм ширина 9см 6м ум периметр ?см ?м ?м

площадь ?см² ?м² ?м²​

Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.
Периметр-(8+7)*2
Площадь- 8*7
Отвечает Андрущенко Коля.
1)7+9*2=32 - периметр
8*7=56-площа
2)9+6*3=45-периметр
9*6=54-площа