512.вычислите математика 6 класс развернутый ответ пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

этот же да?

Пошаговое объяснение:

2/3 : -2= 2/3 × -1/2 =-6 × 3 =-18/6

когда делим дробь переворачивается и вместо деления будет умножение

так же с другими если не можешь напиши мне я тебе помогу


Отвечает Малышева Мария.

Ответ:

в развёрнутом углу 180°