Длина ровна 937 км Нерис короче на 427 км а Вентапа 160 км, какова длина Нериса и кокова Винты?


Ответы на вопрос

Отвечает Курышева Дарья.

Ответ:

Длина Общая 937 км

Длина Нериса = 937 - 427 = 510 км

Длина Вентапы = 937 - 160 = 777 км

На украинском:

Довжина загальна 937 км

Довжина Нериса = 937 - 427 = 510 км

Довжина Вентапи = 937 - 160 = 777 км

Отвечает Штатов Сергей.

Ответ:

Нерис 510 км вентапа 777 км

Пошаговое объяснение:

1)937-427=510(км)-нерис 2)937-160=777(км)-вентапа