Невідомий член пропорції 96:24=100х


Ответы на вопрос

Отвечает Яланская София.

Відповідь:

4=100x

4/100=100x/100

x=1/25

Покрокове пояснення:

Отвечает Волочай Елена.

Ответ: 100x=4. X=4/100 x=0,04

Пошаговое объяснение:

Не уверена