3. Прочитай задачу. Дополни схему. Реши задачу. Площадь первого участка 24 га. Площадь второго — в

4 раза бол Сколько гектаров составляет 1 часть площади этих двух участков? 3. 1 24 га - - 1 - 2 sanonyogan shin OTOT Obuon NON 1 - - 1 1 - - - - - - І 1 1 1 - - 1 - 1 - 1 - - - - - - 1 1 І 1 - - 1 1 1 46​

Ответы на вопрос

Отвечает Колдунов Ерасыл.

Ответ: 40

Пошаговое объяснение:

1) 24×4=96 (га) - площадь второго участка

2) 24+96=120 (га) - площадь двух участков

3) 120:3=40 (га) - 1 площади двух участков

                                        (если что сори!)

Отвечает Терехова Катя.

24х4=96(га)-площадь второго участка

24+96=120(га)-площадь двух участков всего

120:3=40(га)-одна часть участков

Ответ:40 гектаров 1 часть участков