СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У ковбоя Джозефа был моток верёвки. Его жена использовала половину верёвки для сушки белья. Половиной оставшегося куска Джозеф привязал лошадь к дереву. Две пятых от остатка Джозеф использовал, чтобы связать бандита Билли. У ковбоя осталось 1,5 метра верёвки. Сколько верёвки было в мотке? Ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

10 метров

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каклюгин Валерий.

1)1.5:3×5=2,5

2)2.5×2=5

3)5×2=10

Ответ: в мотке было 10 м