Ширина прямокутника на 8 см. менша за його довжину.Знайдіть площу цього прямокутника якщо його

периметр дорівнює 60 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.

Ответ: площа 176см²

Пошаговое объяснение:

60-16=44

44÷2=22см длина

22х8=176см²

Отвечает Скрипачук Ярик.

Ответ:

60÷8=7,5 понятно длина то