6. Розв'яжіть рівняння х (2 – x) + x² = 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Каргаполов Сергей.

x(2-x)+x^2=4\\2x-x^2+x^2=4\\2x=4\\x=2

Отвечает Хан Айбын.

Ответ: x = 2

Пошаговое объяснение:

x(2-x) + x² = 4

2x - x² + x² = 4

2x =4

x =2