4 1/5: 4 4/9=.. ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Дарья.

4\frac{1}{5}:4\frac{4}{9}=\frac{21}{5}:\frac{40}{9}=\frac{21}{5}*\frac{9}{40}=\frac{189}{200}=0,945

Отвечает Курьянович Саша.

Ответ:

4

51:494 = 521:940= 521 ∗ 40

9 = 200189 =0,945