. Найдите неизвестные числа: 6 + a = -2 b – 3 = -7 4 - с = 10 с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает German Oleg.

Ответ:

6+2+3=c+a+b+7.4=10

11=cab+7.4=10

34