39445:245 372384:432116736:256ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЛЮ(๑♡⌓♡๑)♡(> ਊ <)♡ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

39445 ÷ 245 = 161

372384 ÷ 432 = 862

116736 ÷ 256 = 456

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Ответ:

39445:245=161

372384:432=862

116736:256=456

Пошаговое объяснение:

Вот правильный ответ