Запиши решения задач с помощью выражений. Сравни выражения и их значения...... а) Здание Академии

наук Казахстана в Алматы внесено в список памятников культуры. В нем расположено несколько му-зеев. В кассе музеев было 40 000 билетов, из них 8 000 взрослые а остальные детские. Во сколько раз детских билетовбольше, чем взрослых?​

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

В 4 раза детских билетов больше, чем взрослых

Пошаговое объяснение:

40000-8000=32000 (детских билетов)

32000/8000=4

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

В 4 раза

Пошаговое объяснение:

1) 40000 - 8000 = 32000 -- детские билеты

2) 32000 : 8000 = 4 (р.) -- больше детских билетов