-3-2/5*(-3 1/3) -3:5 1/4 -2 1/2:7/8 -4,3х=14,62 -4/35:х=0,8 15 б.


Ответы на вопрос

Отвечает Мысов Иван.

Ответ:

-3-2/5*(-3 1/3)=-5/3

-3:5 1/4 -2 1/2:7/8=-3 3/7

-4,3х=14,62

-4,3x÷(4,3)=14,62÷(-4,3)

x=-3,4

Пошаговое объяснение:

Я последнее незнаю