Сократите дробь 28/54


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Ника.

Ответ:

 \frac{14}{27}

Пошаговое объяснение:

 \frac{14}{27}

Отвечает Шкенева Анастасия.

Ответ:

14/27

Пошаговое объяснение:

Поделим обе части дроби на 2

28/2=14, 54/2=27

Дальше сократить невозможно.