Длина Центрального парка в Нью-Йорке — около 4 километров. За сколько Клиффорд преодолеет это

расстояние, если он бежит со скоростью 40 км/час?

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4÷40=0,1 часа

Отвечает Сергеева Анастасия.

Ответ:

6 минут

Пошаговое объяснение:

время = расстояние / скорость

то есть

t = 4км / 40 км/ч = 0,1 ч = 0,1*60 мин = 6мин