Обчисліть різницю 6/7-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:решение в приложении


Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:

\frac{18-14}{21} = \frac{4}{21}

Удачи!)

Пошаговое объяснение: