493.ВычислитеВычислите а 4,2 + 5 целых 2/3 - 1 4/9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

4.2 \times 5 \frac{2}{3}  - 1 \frac{4}{9}  =  \frac{21}{5}  +  \frac{17}{3}  -  \frac{13}{9}  =  \frac{379}{45}

вот сделай мой ответ лучшим пажалуйстаааааааааааааааа