65-5*z=30 СРОЧНО!! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

65-5*z=30

5*z=65-30

5*z=35

z=35:5

z=7

Ответ: 7.

1 0
Отвечает Мезенцев Гриша.

65-5z=30;\\-5z=30-65;\\-5x=-35;\\x=-35:(-5);\\x=7.