79. Найдите частное 1)9:3/72)1:3/73)9/32 :184)11 2/3:3 1/95)2 1/4:3 3/56)5 5/6:7/18помогите

пожалуйста,даю 40 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.
1) 9:3/7=9*7/3=3*7=21
2) 1:3/7=1*7/3=7/3
3) 9/32:18=9/32*1/18=1/32*1/2=1/64
4) 11 2/3:3 1/9=35/3*1/3*1/9=35/81
5) 2 1/4:3 3/5=9/4*1/3*3/5=9/4*1/5=9/20
6) 5 5/6:7/18=35/6*18/7=5*3=15