Решите (-18+9)÷(-3)+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Ренат.

Ответ:

лучший ответ?☺️☺️☺️


Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

(-18+9):(-3)+3= -9:(-3)+3= 3+3 =6