5000 - 3800 903 / 9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Даша.

Ответ:

 \frac{5000 - 3800903}{9}  =  \frac{ - 3795903}{9}  =  - 421767

Отвечает Миклина Соня.

Ответ:

- 3755903

__________

9

Пошаговое объяснение:

1) Сократить дробь:

5000 - 3800 903 / 9 → 5000 - 3800 903

________

9

2) Преобразовать и вычислить:

4500 - 3800903

______________ = -3755903

9 ________

9