Сопоставь ответы 34/198=5/30=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Никита.

Ответ: 5/30=1/6=0,1(6), 34/198=17/99=0,(17). То есть 34/198 больше 5/30.

Пошаговое объяснение: