4. Даны числа 4, 5, 7, 8, 9. Каждое чётное число уменьши в 2 раза, а нечётное увеличь в 9 раз.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зангеева Виктория.

4:2=2

5*9=45

7*9=63

8:2=4

9*9=81

Отвечает Волков Дмитрий.

четные числа, это те, которые делятся на 2 без остатка,а нечетные-не делятся