(х-20)-64=16 я решила


Ответы на вопрос

Отвечает Хабутдинова Регина.

Ответ:

х = 100

(100 - 20) - 64 = 16

Всё легко и просто:

16 + 64 = 80

80 + 20 = 100

Удачи в математике!