Найдите значение выражения 483,6 – 3,6 × 9,9 + 4 : 0,08.( по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

3,6*9,9=35,64
4 : 0,08=50
483,6-35,64=447,96
447,96+50=497,96

Отвечает Абрамова Наталья.

3,6*9,9=35,64
4/0,08=50
483,6-35,64=447,96
447,96+50=497,96