Помогите решить:(41-x)-12=83 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.

Ответ:х=-54

Пошаговое объяснение:

41-х-12=83

-х=83-29

Х=-54

Отвечает Габтуллина Ильвира.

Ответ:

х=-54

Пошаговое объяснение:

41-х-12=83

29-х=83

-х=83-29

х=-54