5. До обеда в пекарню доставили 4 200 kg му- ки, а после обеда – 2 800 kg. Вся мука бы- а ла

расфасована в 100 мешков. Сколько мешков муки доставили в пекарню до обеда, И сколько после обеда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гизова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

4200:100=42(до обеда

2800:100=28(после обеда

Отвечает Леухина Катя.

Ответ:

до обеда 60 мешков, после 40

Пошаговое объяснение:

4200+2800=7000

7000/100=70

4200/70=60

2800/70=40