Решить задачу уравнением:На складе было 1706 мешков муки. После того как часть муки отправили в

пекарню,осталось 1009 мешков.Сколько мешков муки отпрпавили в пекарню ? Помогите с уравнением! СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.
1706 - х = 1009
х = 1706 - 1009
х = 697 
1706 - 697 = 1009
1009 = 1009
Отвечает Мансуров Ислам.
1)1706-X=1009
2)X=1706-1009
3)X=697