Сколько будет 4x-4 * [-x+5]+5 при х =7​


Ответы на вопрос

Отвечает Голотюк Артур.

Ответ:

Ответ будет 41

Пошаговое объяснение:

если нужно объяснения вот если х=7 мы везде где стоит икс ставим 7 то есть вот:

4×7-4×[-7+5]+5= 41

Отвечает Шуркин Лев.

Ответ:

4x-4 * [-x+5]+5 при х =7

4*7-4*(-7+5)+5=41