1) k+3/4,если k=5/6 2)9/10-k,если k=1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) k+3/4,если k=5/6, 5/6+3/4=10/12+9/12=19/12=1целая 7/12

2)9/10-k,если k=1/6​, 9/10-1/6=27/30-5/30=22/30=11/15