6/1+x=8/3 срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Анна.

х=8/3-6/1

х=8/3-18/3

х= -10/3

х= -3 1/3

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Ответ:

6/1+Х=8/3

Х=8/3-6/1

Х= —10/3

Пошаговое объяснение:

Х= —10,3 или (3 1/3)