3/16+/39/80 Помогите пожалуйста.Дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Лопачук Віка.

 \frac{3}{16}  +  \frac{39}{80}  =  \frac{15 + 39}{80}  =  \frac{54}{80}  =  \frac{27}{40}  = 0.675

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

удачи!!!!