25 умножить на (34*206+3612/18)= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

25*(34*206+3612/18)=540350/3

Пошаговое объяснение:

25*(34*206+3612/18 ) = 25× (7004 + 3612/18) = 25 * 21614/3 = 540350/3

(Альтернативная форма - 180 116,6)