СРОЧНО (х-4)÷5=7 уравнение 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Ваня.

Ответ:х-4/5-7/1=х-4-35/5=х-39/5

х-39=0

х=39

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крехняк Юлія.

Ответ:

(х-4):5=7

х-4=7*5

х-4=35

х=35+4

х=39

(39-4):5=7

ответ: х=39