1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 2 Расставить знаки так чтобы получилось 2 Срочнооооооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

1 × 2 + 3 - 4 + 5 + 6 + 7 - 8 - 9 = 2

1×2=2

2+3 =5

5-4=1

1+5+6+7 =19

19-8 = 11

11-9 = 2