Масса фламинго равна 4 кг, а эму — в 10 раз больше. Масса пеликана на 29 кг меньше массы эму. Найди

массу пеликана​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

4•10=40

40-29=11

Пошаговое объяснение:

......

Отвечает Сорока Микола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4*10=40(масса эму)

2) 40-29=11(масса пеликана)