Периметр треугольника равен 30 см одна его сторона равна 8 14/15 см что на 2 5/9 меньше второй

стороны найдите третью сторону треугольника ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Субочев Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

134/15+23/9=402/45+115/45=517/45=11 22/45см 2 сторона

134/15+517/45=402/45+517/45=919/45=20 19/45 см 2 стороны

30-20 19/45= 9 26/45 см 3 сторона