1. Вариант. Помогите пж . -4, 5:5

=-12:(-2)=0:(-11)=15:(-1)-35:5=-30:(-2)=-60:(-5)=-99:(-11)=100:(-20)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.
-0,9;6;0;-15;-7;15;12;9;-5
Отвечает Хатестова Юлия.

Ответ:

-4,5÷5=-(4,5÷5)=-0,9

-12÷(-2)=6

0÷(-11)=0(вообще на 0 делить нельзя,но если делите то всегда будет 0)

15÷(-1)=-15  ( если умножать или делить на 1 то всегда будет число на которое вы умножается или делите)

-35÷5=-7

-30÷(-2)= 15

-60÷(-5)=12

-99÷(-11)=9

100÷(-20)=-5