6 цілих два третіх помножити на 2 цілих 2 п'ятих


Ответы на вопрос

Отвечает Сербаева Сымбат.

Ответ:

6\frac{2}{3} * 2\frac{2}{5} =\frac{20}{3} *\frac{12}{5} = \frac{240}{15}=\frac{16}{1}  = 16

Отвечает Харченко Анастасия.

Ответ:

5 цілих 1 третя.........