Помогите пожалуйста СРОЧНОООО!!! 1) 2,5 : 5 2) 0,2 : 5 3) 3,4 : 17 С РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2,5 : 5 = 25/10 /5 = 25/50 = 1/2 = 5/10 = 0.5

2)0.2/5 = 2/10/5 = 2/50 = 4/100 = 0.04

3)3.4 / 17= 34/10/17= 34/17/10 = 2/10 = 0.2

Отвечает Лазаренко Екатерина.

Ответ:

1. 0,5.

2. 0,04

3. 0,2

Пошаговое объяснение:

все объяснение на фото, для того чтобы разделить, нужно избавиться от запятые, а для этого нужно переставить запятую на один символ вперёд, тем самым добавляя один символ, т е ноль другой цифре