A) 36m² + 24m + 4розклпсти на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ярослав.

формула a²+2ab+b²=(a+b)²

36m²+24m+4=4(9m²+6m+1)=4(3m+1)²

Отвечает Маркевич Полина.

Пошаговое объяснение:

вот так

опптдлпмлдптпмтдоп