Выполни действия: 2⋅1+6:3. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

2*1+6:3=2+2=4.           Либо.              2*1+6:3=2+6:3=2+2=4

Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1. 2.1=2

2. 6:3=2

3.2+2=4